Для чего нужен детский плед?



Когда в семье появляется новый человек, родители концентрируются на приобретении кроватки и коляски, распашонок, ползунков, подгузников и игрушек, выпуская из внимания такую многофункциональную и полезную вещь, как детский плед. Почему же плед необходим ребенку?

Если потребуется, то мягкий и нежный плед подарит малышу ощущение комфорта, безопасности и умиротворения. Его можно использовать в качестве покрывала в кроватке, коляске и автокресле. Он понадобится особенно в местах, непривычных для ребёнка, помогая быстрее успокаиваться и засыпать. Плед подходит для использования и в качестве игрового коврика.

Легкий плед из хлопка – необходимая вещь во время тёплой погоды. Терморегуляция младенца несовершенна, даже в, казалось бы, жаркую погоду он может переохладиться от порывов ветра. В отличие от традиционного покрывала, нежный плед из хлопка-пенье защитит ребёнка от перегрева под прямыми солнечными лучами и от ветра.

В холодное время года плед используется как дополнительная защита, сберегая тепло. Малыш укрытый пледом из велсофта или флиса будет чувствовать тепло и комфорт во время прогулки.

Немаловажную роль играет эстетическая сторона. Родителям гораздо приятнее везти ребёнка в коляске, укрытого красивым покрывалом.

В нашем магазине вы найдёте как легкие пледы из интеролка-пенье, так и более тёплые варианты из флиса, велюра и велсофта. Все наши изделия отличаются долговечностью и лёгким уходом
28.10.2023
К новостям магазина